Татьяна Пейчинович

Жена, как хомячок храпит... надо наказать? Заставлю утром пельмени делать... Чет жрать хочется, как космонавту...

S D

Как хомячок - это еще ничего...)))

Грайр Арушанян

хороший секс и ни чего не услышите.

Диана С

Утром она отопрется! Надо сейчас заставить.. . Я тоже пойду съем котлету....

Сайами Накамура

Это неправда, что как хомячок. У меня два хомячка, я их вообще спящих не слышу, только бодрствующих.

Alex Korn

надо было засыпать раньше ее, а вообще можно и потерпеть-она то наверняка терпит)

Настюшка Карпова

А нечего за компом так поздно сидеть. Ей-то наверняка есть не хочется.

Артур К.

Какие же тупые тут люди сидят.... Вы и те кто Вам отвечает.... Просто быдлятский вопрос простого русского гопника.

Виктор Бронников

Интересно, а если бы она как слон храпела, то что бы ты тогда заставил ее сделать ?

Ульяна

терпеть не могу храп... брррррррр поверните ее на другой бок

Yu
Yuriy

Попей чаю