Виктория Осипова

Здрасти. Гагарин - красавчик! С праздником, Господа! Как отмечаете?

Александр Решняк

Помним, вспоминаем ту атмосферу необычайного энтузиазма и народного подъёма, которую принёс его полёт...

Виктор Нащинский

отлично вот хочу состыковать свой модуль с МКС-иринки! 🙂

Настюша Лёвина

я не хочу говорить гадости и пошлости об этом человеке. это низко. он был первый- это всем известно это уже история, легенда, и выбран он был за открытость, личное обояние и конечно за ум и работоспособность. да, получается, что он красавчик представляющий свою страну. а как должно быть иначе. и ещё я много видела за свою жизнь разнообразных фото и не только в журналах, но ни одной фотки компроментирующей его звания и положение я не видела. так давайте уважать имя первого, кто открыл понятие -космос. с праздником вас, господа!

Владимир Фалеев

На работе отметили.
Дома завтра.
У меня это правда профессиональный праздник.

S*
Sandro *******

он был фотогеничен... то есть попросту говоря на фотографиях лучше выглядел чем в реальности... в реальности он был довольно опухщий от пьянства малосимпатичный мужичок...

Екатерина Широкова

помню, песня была в 90-е годы: Доброе утро, Юрий Гагарин, доброе утро, мой командир, я люблю тебя, Юрий Гагарин, как с похмелки пивной эликсир