Максим Быков

У меня в городе ночью в маленьком магазинчике на остановке продают пиво (Лен. область) . Это законно?

И если нет, то что можно с этим сделать? А то по ночам ходят подростки пьяные.

Игорь

Если ночью продают позвоните вашему участковому.

Mamed Mamedov

продажа спиртного после 23 00 категорически запрещено, тем более подросткам, звоните 02.
http://24help.ru/news/ID_22.html

Ольга Аксёнова

Стучать умеешь?

Ро Ман

Звони в полицию.

Татьяна Стукан

Не законно. В прокуратуру лучше.

Ольга Родникова

Тссссс.. не обламывайте людей...

Калипсо

не законно, но можно и помолчать иногда выручает

Елена Данилова

Попроси у них миллион, если не дадут, то звони в пракуратуру или на ТВ.

Татьяна Мариан

Вот блин! Чё раньше не сказал? Фёдор Конюхов аж на край света за ним поплыл! )))

Mahidilhan Usubjanova

Пиво продают? ! Мы с Рязанской области. У нас не продают. Тогда мы идем к вам. Что за остановка???

Ри
Ринат

НЕт, конечно

Ольга Больбот

Не законно, но очень удобно.