Наджибулло Лутфиллоев

в одном магазине даже пиво продают только с 21 года, это законно?

Ольга Замятина

Местная администрация сама устанавливает правила продажи алкогольной продукции.

Руслан Москалев

продавать или не продавать - это по желанию продавца.

Юл
Юлия

Это абсолютно незаконно, а если бы этот магазин торговал не пивом, а голыми бабами, что некоторым теперь до 21 года ходить в девственниках. Беспредел.

Сергей Колесников

Про законность не знаю, но то, что пиво не продают тем, кому нет 21 года, считаю правильным!

Екатерина Жуплева

Законно и лицам женскугу полу пора запретить продажу