Гу
Гульнур

Сколько гуляю в разных компаниях до сих пор не пойму что означает '' За фирму ответишь ? ''

Когда моему другу задали такой вопрос проходящие мимо парни, и он просто ответил ''Да'' Его начали бить (Меня не было) Подскажите пожалуйста

Ольга Тюленева

так у компании и спроси! мы старики не в теме!

Михаил Варичев

фирмА - типа клуба по интересам. В фирмЫ объединяются футбольные фанаты. И любят драться - например, фирма Спартака против фирмы ЦСК. как-то так.

не гуляй в таких компаниях. лучше запишись в кружок каких-нибудь археологов или в секцию футбольную пойди

Гу
Гульфия

у обкурившихся малолеток свои закидоны, нормальным умам не понять.

Люба Королева

Впервые встречаю выражение