Юр
Юрий

А вы часто верите в лотереи розыгрыши какие нить?) ) ниже

агентство с которым постоянно летаем на отдых., устроило какую то акцию, приехать к ним заполнять анкеты вопросы данные и все дела., обещают чудо какие прекрасные призы ( ток по телефону названивают и обещают)) )
больше рекламы нет от них., три недели назад должны были к ним ехать по этой лотереи так сказать, две недели я сливался., но завтра выбора нет., придется ехать
ВОПРОС!!!! ЗАЧЕМ МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО!!?? объясните моей жене что нех там делать., и халявы там не будет) )
и вообще кто в этой жизни рассчитывает на халяву???)))))))))

Ан
Анна

А вы часто верите в лотереи розыгрыши какие нить?) )

по понедельникам и в 3 пятницу каждого третьего месяца от января

Екатерина

У женщин это неистребимо. Вот моя мама, умная женщина, кандидат наук -- а всё ведется на какие-то розгырыши и распродажи.

Гуля О.

Один случай знаю.... Наша местная водочная компания розыгрыш устраивала.. . Парнишка с соседнего дома пошел бате за опохмелкой, и выиграл ВАЗ 14 модели, до сих пор на ней ездит.. . но сам я на такую фигню не ведусь...

Наталья Александрова

Розыгрыш - самый честный способ отъёма денег у населения.

Ульяна Новикова

с ЭТИМ режимом ни в какие игры не играю- всё на вранье и для ЕГО выгоды.