Х)
Ханя )

хочу точнно уточнит. что будет за траву в египте если курить ее на территории отеля? есть ли риск употреблять ее и покупат

Андрей

Необходимо знать следующее: в стране действуют жесткие законы, со строгим наказанием от пожизненного срока заключения до смертной казни.
Простое хранение или курение наказывается тюремным заключением и крупным штрафом. За ввоз любых, даже легких наркотических средств в страну и ношение их при себе вы теоретически можете получить от 25 лет каторги до высшей меры наказания, хотя на практике вам грозит депортация и пожизненный запрет на посещение страны.

Наталия Палчей

в лучшем случае тюрьма.

могут убить.

мусульманская страна.

законы шариата.

ты с головой уже давно не дружишь, видимо. мозги все прокурил

Илья

Да сами работники отелей и продают В Хургаде, ( правда в 2008) косяк стоил 3 $.

Игорь Савенок

Действуй по ситуации, предложат и подставят