Виктория Осипова

на первомай еду на природу. Хочу купить туристическую палатку. помогите советом какую лучше взять???

Критерии:
1.цена до 4000 руб.
2. 3х местная
3. высокий уровень влагонепроницаемости
4. наличие намбура

*тамбура

Эрлан Мурзаев

ну по модели не подскажу а вот совет такой, даже если берешь только для себя одного то все равно бери хотя бы двухместную, однушка вообще фуфло, у меня обыкновенная китайская на дугах.. . не самая дешевая ео гдето рядом.. . работает 3 года и ниче...

Илья Гудков

хорошая настоящая палатка на 3х не будет стоить до 4000.
так что - берите обычную кемпинговую (вы же не будете в горы на месяц ходить, или зимой в походы??? )
кемпиноговых много видов.. . на 3х чел от 2000 руб. с большим тамбуром... .
город то какой? - в Москве есть Декатлон - там к сезону сейчас палаток тьма-тьмущая.. . все в разложенном виде - можно посмотреть, потрогать, пощупать и даже в них посидеть и поваляться...

Катюша Шмакова

Не забудь печку взять....