Максим Фирсов

Чем отличается кемпинговая палатка от туристической? И какую лучше покупать?

Рома Султанбеков

Кемпинговые палатки, отличаются большим комфортом: высокие "потолки", просторные тамбуры, современные ткани, прочный каркас, палатки для кемпинга (семейные палатки) легко узнать в каталоге по графе "вес" - если видите палатку весом 7, 10, а то и 12 кг - это кемпинговая палатка. Турист, который носит палатку в рюкзаке, а рюкзак на спине, позволить себе такую роскошь не может.

🙂

А ответить на Ваш вопрос - Какую лучше покупать? - сможете только Вы сами.... Откуда мы можем знать для каких целей Вам нужна палатка....

Елена Зимарева

Согласен - каждому своя палатка (смотря для чего)

Света Петрова

Едете на машине вне сомнений лучше палатка кемпинговая, больше приятных мелочей. Пеший поход с палаткой за спиной - оказывается. что все эти приятные мелочи имеют лишний для Вас вес.