Алексей Левин

Где в Москве можно посмотреть туристические палатки в разложенном виде и купить?

Есть ли в Москве рынок/магазин, где в разложенном виде стоят палатки? По картинкам мало понятно про размеры. Желательно, чтобы цены там были не выше средних.

В Спортмастере смотрел, выбор небольшой.

Диана Metellica. А как мне тогда выбирать? Наугад?

Виталий Моисеев

Спортмастер???

Наталья Голодаева

Прямо в Интернете можно тут http://chinapalatka.apishops.ru/
Около фото есть видео, где палатку раскладывают.

Стас Руднев

ну подумайте сами- в более менее приличном магазине десятки палаток в ассортименте -с какой стати они их будут в разложенном виде демонстрировать? все 50-200 штук?