Марина Денисова

кто покупал палатку в пятерочке? Опишите как она и стоит ли ее покупать?

Анна Зверева

в пятерочке вообще не стоит ничего покупать. Тем более палатку.

Дмитрий Малюков

Вы о том предмете похожим на двухместную палатку с дырками в швах? Через швы не то что дождь или комар залетит, через них ворона пролезет.

Aliona Plescan

Палатка должна быть двухслойной. К той, что в пятёрочке, нужен ещё тент от дождя.

Кс
Ксения

Я покупала, классная палатка, но я к ней сшила еще непромокаемый тент, цена палатки 299 р