Юличка

стоит ли покупать эту видеокамеру

Sony HD видеокамера с солнечной зарядкой. цена 4500р

Георгий Мовшевич

вещь ранимая и хрупкая, громоздкая. возможен отказ в работе. брать с аккум-ом большей емкости,

Алексей Бодрый

нормальная камера стоит от 7000 руб У сонки аж с 1997 года сделаны защита обектива в виде шторок которые убираются во внутр корпуса. на первой фотке видно эмблемы 12М с таким разрешением видиокамера стоит от 26000 руб Это кажется подделка под sony или сделан фотоапарат начального уровня ввиде видиокамеры для детей.

Антон

Лучше САМСУНГ.

Всеволод

Это китайская подделка, у неё даже марка нигде не указана.
На объективе надпись Precision Lens, на объективах настоящих Sony надпись Sony Lens или Carl Zeiss.
Можно еще найти 10 отличий. Все камеры Sony можете посмотреть на оф. сайте.
http://www.sony.ru/compare/videokameri-handycam
http://holoso.ru/product/sony-hd-videokamera-s-solnechnoj-zarjadkoj/

Я для путешествий купил фотоаппарат Sony Т10, миниатюрный, но великолепно пишет видео Full HD, Лучше, чем некоторые бюджетные портативные видеокамеры, фото правда послабее, чем у зеркалок и даже чем у др. портативных Sony с выдвижным объективом, но это компенсируется возможностью съемки под водой до 5 метров, возможностью съемки неподвижных объектов в 3D и карманными размерами аппарата. (Т10-сборка Япония, Т20-Китай, но добавл. некотор функции, например исскуственное увеличение пикселей Pixel Super Resolution).
В 3D стереоэффект слабоватый (на мониторе 3D с затворными очками)