Азат

Артюхин как Рагулин играет не как звезда, но получше многих с этим согласитесь ?

Маргарита

Владимир Соколов... да хватит уже.. Рагулин (многоуважаемый, гордость СОВЕТСКОГО спорта) Но играл он в другое время, сейчас он бы даже в фарм не попал..

Николай

Кто такой артюхин? Быдло мирового хоккея! Соответствует команде за которую он играет!

Луиза

Рагулин звезда защиты, а кто такой Артюхин?? ? Мелковат пока.

Денис

Сравнить их надеюсь Рагулин не перевернулся.... ((((((