Андрей Шушлебин

Fs - игра где ты звезда

Все привет, пишу что бы привлечь парней в игру Футбольный менеджер
Сайт игры footstar(точка) org

Первый футбольный онлайн менеджер, где ты управляешь не виртуальной командой, а конкретным игроком. Выбери себе персонаж, измени внешность, подпиши контракт с клубом, который предложит тебе самые выгодные условия.

здесь можно прочитать footstar(точка) do(точка) am описание игры, что делать когда вы зарегистрировались, как подписать контракт с клубом

Жду вас в игре спасибо

Екатерина

Реклама на Проете запрещена