Прочие взаимоотношения

Стоит ли мне менят пол?

Знакомый врач есть, и он говорит что с меня вышел бы очень краивый парень. Я и сама понимаю что женщина я не красавица, но пробовала накладую бородку, усы и одежду мужскую, и парень очень даже ничего с меня получился, я б сказала мачо. Так он мне обещал недорого сделать операцию по смене пола, а вот только как дальше с документами и тд... там очень будет трудно? Кто может подсказать? СПС
а из меня бы вышел красивый дельфин....
Альфия Шакирова
Лучший ответ
а зять че говорит с дочкой?? ? или уже зятя себе загробастала) ) ?
<<<СУДЬБ@>>> ;)
нууу... внутренне, психологически... вы ведь не мужчина!!) ) а на счет внешности - знаю многих некрасивых женщин. которые благодаря своему темпераменту и обаянию пользуются большим успехом у мужчин, чем красотки...)))
Алексей ***
Ну во первых если не дорого это уже подозрительно, такие операции дорогие и их надо делать в проверенных клиниках, у хороших специалистов, и не гнаться за подешевле ..там же вам и объяснят как быть с документами
Dauren Duisenbaev
Поверьте, Ольга. поменять машину будет дешевле... да и радости доставит больше и Вам и Вашему окружению: Родным, Близким, Друзьям ...приклеять бородку... наложить усы - заметьте разницу с "Дать жизнь новому человечку" - Женщине Природой дано, бесплатно подарено Быть Матерью - а Вы про усы, бородку....
это я в сценке"слесарь-жертва гипноза"..и что? пипиську пришивать???
он хочет сделать и Вас дурака
Serikbol Torebek
на паркет только)
Руслана Си
Вы только из-за красоты, что ли?? ? Да ну на фиг!! ! Если вы себе не нравитесь, ну сделайте пластику какую-нибудь, но не пол же менять?? ? Это же гормональная терапия на годы. А потом назад уже ничего не вернешь, если не понравится быть мужчиной.
да, тебе пойдет
Igor Sharov
Женщина. . Не глупите! этому врачу деньги срубить надо, вот он на вас, наивную дурочку и наткнулся. а вы не верьте все, что вам говорят. и вообще, с чего вы решили, что вы не красавица? вот как решите, что вы красавица, так ей и будете. а этого врача-подхалима пошлите куда подальше. пусть сам себе наращивает и отращивает и подстригает что-нить и к другим с идиотскими советами не лезет.