Серега Шугаев

Девушки, милы, красивые наши, на нафига вам принцы? а? они скучные, нудные, воины никудышные, фууу блин.. . вся им на

блюдичке подавай, а случись что ничего не могут сделать, катаются на вонючих лошадях, которые потом срут на асфальт и вонь идет по всей улице. ну нафига они вам?? ? Любите лучше обычны пацанов!! ! они хоть внимание вам будут уделять, стихи писать, на руках носить. а принцы что? зануда фууууууууууууу, расстрелять на конвейере сталина!

Я вообще-то девушек спрашивал, а не педиков)))

Не понял, а что в моем вопросе не так? (((

Светлана Царева

не завидуй !

Сергей

никада не понимала значение - бабочки в желудке.. и принцы на ослах...

Александр Вяткин

Давненько ж ты тронулся. .
... а да. . сорь. . сунулась в твой вопрос )) Посмела ))

Сергей Евдокимов

принцы не всегда убогие, ой не всегда

ОК
Оксана Кляницкая

ладно можешь меня поцеловать, прежде чем перейти к девушкам))