Елена Павлова

Чтобы кто не говорил, много людей "хвастуны"...а рассказать о своих плохих качествах Вы можете?

Александр Сёмин

Я упряма, если что то не нравится, в работе чьей то к примеру, сначала буду говорить почему надо именно так делать, если спокойный тон не поможет, буду орать и настаивать на своем. Еще одно плохое качество, махну на что то рукой и оставлю до лучших времен. Ну нету больше плохих качеств))))

Александр Тимофеев

я чересчур заносчива

Ал
Александр

да. У меня одно плохое качество: Я НЕ УМЕЮ ОБЩАТЬСЯ С МУДАКАМИ.

Дис Неизвестный

могу, тока не пугайся

Андрей Захаров

Могу.
Я зависТлива)

Вар Хай

Я ленивая, сложно принимаю какие-либо решения и.... настойчиво верю в Настоящих мужчин-таких себе мужественных, смелых, благородных....))

Светлана

я обидчивая.. . бываю особо жестокая.. . и слишком уж понимающая...

Имран Ахмадов

В каком виде смысла вы подразумеваете слово "Хвастун"? Хвастовство имеет скрытый смысл, даже сейчас, когда люди поведают вам о своих плохих качествах.

Павел Троицкий

Могу, но лень-писать долго 🙂

Саша Иванов

Везде ищу подвохи и скрытый смысл.