Павел Ненашев

Предложил девушке встречаться она отказалась и тут мне стало как то поф. ) Вот думаю стоит ли ее добиваться или не стоит?

Не ну есть люди которые говорят нужно добиваться и т. д ) А сам я подумал в тот момент ну отказала ну и ладно) Зачем тратить время если шансов мало добиться )

Добиться чтобы был жизненный опыт в данной ситуации например)

Лика Лика

красаффчиг)) ) если бы все соглашались, было б не интересно. а если отказала, то девушек на свете слава богу хватает)

Adilet Kasymov

Пофиг на то что отказала? )) И толку стучаться в закрытую дверь? Может она просто напросто другим увлечена. . тогда шансов у тебя нет. . а если есть. . да не! Нету точно )))

Семён

нееее, отвечаю не стоит

лучше, секс, наркотики, роке -н- ролл

Св
Светлана

Зачем добиваться пустых отношений?))))) Она ведь по фиг)))))

Людмила Ивчик

Так почему же тебе стало по фигу? В тот момент, когда ты ей предложил встречаться, она тебе была интересна. Но после её отказа тебе стало пофигу. Когда человек нужен и дорог всё равно быть не должно! Вот если бы тебя это реально задело, ты бы стал добиваться отношений. А если стало всё равно, значит она просто не твой человек.

T7
Triniti 77Rus

Только себя не обманывай, и ей не хами. Пофигу так не трать время на пустое обдумывание. а то накипью покроешься до конца жизни обозлённым ходить будешь, скучным и нелюдимым станешь.