Азамат Саттаров

В переводе с бабского на человеческий язык - Ты меня не любишь? это означает См. внутри

Пока мои методы манипуляций не работают.

Любовь Гробман

А НЕ ЛЮБИШЬ.. И НЕ НАДО... .
вот манипуляции)))

Saper Anonymous

А тобой можно манипулировать?) )
Нашел слабое создание).

Андрей Редкозубов

"ты меня не любишь" с "бабского" ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ ОТ ТЕБЯ ТО ЧТО ХОТЕЛА БЫ ЧУВСТВОВАТЬ... перестала получать то что хотела бы получать и т. лд.

ОК
Ольга Криницкая

это скорее всего ВООБЩЕ нихера не означает

Юлия Мигунова

ты меня не любишь, вообще это и есть манипуляция... потому как после этой фразы обычно просят че то доказать причем подарком))

Соня Кошка

Не понимаю значения "Бабский"..)

Дина Кочорова

означает что ты стал вести себя не так как раньше-изменился в худшую сторону по отношению к ней. мы чувствительные натуры и замечаем это сразу.