Ви
Виктория

Антикокцидийные? Антикокцидийные препараты, объясните на человеческом языке, что это означает

Эльмира

Кокцидиоз - заболевание животных, редко человека, возникающее при проникновении в эпителиальные клетки кишечника паразитических одноклеточных животных — кокцидий. Так вот, антикокцидийные препараты - для лечения кокцидиоза.