Иван Веряскин

не работает скролл у мышки sven base 305 combo! Что делать?

Максим Ульянов

Попробуйте драйвер обновить.
На сайте Devid.info есть небольшая утилита. Скачайте её и пусть она проверит ваш комп. После проверки она найдёт все нужные драйвера.

Анна Дрындина

Купить новую

Николай Чернов

мышька стандартная, под нее не нужен спец драйвер. Если не работает скролл, либо проблема действительно в драйвере (хотя сомневаюсь) , либо в механике. Заменить по гарантии.

Павел Колокольцев

а как он не работает? совсем или то работает то нет?

Наталья

бывает датчики светодиод и фотодиод не светят
друг на друа достаточно аккуратно поправить