Марат

растительная пища- это что?

Стас Востриков

от слова растительность, то бишь фрукты, овощи, зелень всякая

Светлана Бай

Все продукты, получаемые из растительного сырья, в том числе и сырые продукты.
Вся флора, если быть точнее...

Eduardu Pueero

Растительным является всё,что растёт-фрукты, овощи, зелень, ягоды и т. п. В отличие от животной-мясо, сало, мясные изделия, молоко, масло, сметана и т. д.

Anton Ivanov

ОВОЩИ: Авокадо, Баклажан, Картофель, КабачокКапуста белокочанная, Капуста морская, Лук репчатый, Морковь, Маслины, Огурец, Перец, Помидор или томат, Редька, Редис, Репа, Топинамбур (земляная груша), Свекла, Тыква,
ФРУКТЫ И ЯГОДЫ: Абрикос, Айва, Ананас, Апельсин, Арбуз, Боярышник, Банан, Брусника, Вишня, Виноград, Гранад, Грейпфрут, и т. д

Екатерина Степовая

подножный корм

Анна Романова Ширшова

это овощи, фрукты, ягоды

Анна Джандан

Крапива, лебеда. Что там еще есть в рационе голодного селянина ?