Ел
Елена

может ли человек обойтись без растительной пищи любопытно

Ир
Ирена

Ну чукчи же обходились и обходятся.... А как только их водкой и травой стали кормить - болеть начали...

Ильсия

mojno, no cherevato posledstviyami, skajetsya na zdorovie...

Олеся Туркова

Будет дефицит витамина С, он содержится только в овощах - фруктах. А ещё витамина Е, он содержится только в растительных маслах.

Ирина Андреева

многие народы по нескольку месяцев в году не едят растительной пищи.

Мария

Практически все северные народы обходятся без растительной пищи от нескольких месяцев, до круглого года, без вреда для здоровья.

Илья

Можно но дефицит витаминов придётся восполнять питьём оленьей крови (