Sweet Kitty

что можно есть из растительной пищи???

Санёк Неугамонный

зелень, помидоры, огурцы, зеленую фасоль, капусту любую, салаты из сырой моркови, тыкву, бурак, баклажаны и кабачки (это все надо варить, можно на пару, но ни в коем случае не жарить, не заправлять маслом). Класть поменьше соли

Лена Мишукова

из растительной все, смотря как приготовить.

Никита

Коноплю, её даже и курить можно!

Алексей Абайдулин

На самом деле вопрос сформулирован не корректно, в диетологии есть ограничения и на растительную пищу, более оптимально рассматривать вопрос с точки зрения того какой результат Вы хотите добиться и каким методом, если говорить о быстром результате то тут ограничений море как правило быстро похудеть можно только на экспресс диетах а это уже множество ограничений, если же говорим о просто правильном питании тот тут есть целый процесс в котором стоит обращать внимание на множество факторов. К примеру очень не плохо зарекомендовала себя средиземноморская диета ( хотя конечно не совсем правильное название это все-таки методика похудания а не полноценная диета вот можете о ней почитать здесь - ,а вообще практика показывает что стоит в вопросу подходить взвешено и не стоит зацикливаться только на растительной пище, ведь для получения массы необходимых веществ для организма просто необходимы пища животного происхождения, а замещать ее растительной уж очень сложно Средиземноморская диета все за и против