Владимир Новосельцев

В Сибири есть много медведей, оленей, вoлков и рыбы, а что там едят из растительной пищи?

НЕ
Наталия Ершова

Сибирь огромна! Там не везде есть олени и медведи с волками) ) Все то же там едят, что и во всей России)

Лилия Долматова

В тайге растет много съедобных растений: кислица, черника, брусника, малина. Тайга разная бывает. В зависимости от этого и растительность тоже.

Алексей

меняют пушнину на хлеб и крупы

Сергей

Гамбургеры, хот-доги, чипсы, суши ...вот где-то так.. .

Несколько лет назад в деревню к родственникам ездил. Угощали киселем. Ну кисель там ...с городским не сравнишь ...в нем ложка стоит.