Сергей Токарев

Сколько времени у вас занимала поездка до школы? (пожалуйста, не нужно писать, если вы до школы доходили за 3-10 минут (

Сколько времени у вас занимала поездка до школы? (пожалуйста, не нужно писать, если вы до школы доходили за 3-10 минут (т. е. если ваша школа рядом с домом)) ) Вы от этого не уставали?

Наталья Веснина

Про себя ничего не говорю, но моя подруга-одноклассница идет до школы примерно 25 минут. Урок начинается в 13.35, а она выходит в час дня. Пешком.