Елизавета Рощевская

Я уже ел дыню, а вы успели её покушать?

Марина

На самодовольный вопрос дачника: "А Вы когда едите первую клубнику ?", уже давно отвечаю: "Утром."
Так же дело обстоит и с другими овощами-фруктами.

Юлия

Успела, в феврале, на отдыхе в теплой стране.

Руслан

Нет, я бы арбуз хотела))

Юл
Юлия

выходят во двор две собаки, одна с гордостью говорит "а я - доберман-пинчер", а другая в ответ "а я поссать".

Ви
Виталя

я тоже ел дыню, а вы успели отравиться теми гадостями, которыми сейчас их пичкают?

На
Наташенька

настоящие "колхозницы"пойдут в июле,а других я не ем,это импортная подделка

Анюта

Бумагой туалетной запасся.

Виктор

не в дыне счастье....))

Женька

Зашли по мылу кусочек

Holod

И дыни, и арбузы, и апельсины - мандарины хоть каждый день.

Владислав

У нас ВСЕ фрукты и овощи круглый год свежие. В Калифорнии созоевает 3 урожая в год. А еще из Мексики, Кубы и других стран привозят.

Эльвира

вот видишь, до тебя уже ели, ты не первый! поешь говна, точно будешь первым! 🙂
то, чем ты занимаешься, называется по научному - фаллометрией