Всеволод Васьков

я вот кроме винограда еще ничего не ела, а вы покушали?

Артём

Пока только кофе пила с утра 🙂 вот курицу-гриль зажарила, пообедать думаю 🙂

Орхан Нурлы

я люблю вкусно покушать. . сегодня ела котлетки рыбные ням ням) ) с гарниром))

Ольга Синица

колбасу с пивом ем

Дмитрий Ладанов

я суп жру сырный, слойку с некошерным беконом, конфетки, бруснику ща еще хавать буду.

Аня Лазарева

кто бы сказал, как выглядит этот виноград, может я его сегодня тоже ел