Виталий Харламов

Вот мля нельзя теперь после нового закона о мате ругать матом депутатов госдумы А палец им можно показывать или нельзя?

На
Надежда

можешь себе взять имя отчество и в паспорт записать "Дума Депутат Япономатьевич" и ругать ругать публично, что ты такой сякой, это самокритика называется пока сам на себя заявление не напишешь, нихто не тронет.

Сергей

Долго ли им поправку внести - чересчур горячим - палец или руку отрубать..)))

Кравченко

Думаю некоторые согласятся штраф 3аплатить, чтоб хоть душу облегчить.
Про депутатов, бе3 мата не получается.

Алексей

Русский язык богат. Найдут замену.

Та
Танюша

ну 10 то точно можно

Baсилий

Их можно ругать и без мата! 🙂

Алексей

Ну и проблемы у вас с утра.
Пейте кофе по утрам, но сало ни ни.

Юлия

Выдумают такую замену, от которой понос прошибёт.

Дмитрий

Я думаю вообще съагетировать знакомых барыг, чтобы в магазинах для депутатов ввели акцию "весеннее похудение", чтобы скидка +500% от розницы ))