Татьяна Николаева

почему не работают телевизионные каналы

Алексей Скоробогатов

Я долго не могла понять, почему у меня подобная история. Оказалось, что "разболтано" антенное гнездо. Надо вызвать мастера и перепаять. Это недорого.

А пока это не сделано, попробуйте приподнять антенну (обычно она свисает вниз и лежит на полу). Пустив антенну по подоконнику (хотя бы 1метр, а дальше пусть располагается как обычно), посмотрите, есть ли перемены.

А еще закрепите (подкрутите) штекер антенны, чтобы он покрепче держался в гнезде антенны.

Удачи!

Ар
Артур

нет сигнала нет антены сломан приёмник в tv

Ол
Оленька

телевизор включи

Д.
Демон ....

Город-то какой? В Москве работают: )
Может Вашу телевышку ремонтируют? Если у всех нет: )
А так. .

Может вилка из розетки выпала или какое зверье или дети перегрызли-порезали провод от сети или антенный?