Юлия

Порвал передний крюк для троса на 99ой, можно ли как нибудь за телевизор зацепить, или еще что придумать?

Не доехал тройку километров, нужно тянуть .крюка нет

Алексей Микус

с под низу за подушку можно петлю сделать и зацепить

Оксана Самойлова

Цепляй сзади, но желательно на жёсткую сцепку, хотя если водитель виртуоз, можно и тросом

Дмитрий Николаенко

Крюк приварен к балке (лонжерону) - ее и обхватывай... завязывать на узел, а лучше самозатягивающую петлю, чтоб не скользила....