Елена Моисеева

на следующей недели меня отправят на стационарное лечение?

нужно походить на уколы, но не как не могу оформится, то одно то другое.... настя 09.11.1978

Алевтина

♆♆♆ Да тебя определят в Психиатрическая больница — стационарное учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение и реабилитацию лиц с психическими расстройствами, а также выполняющее экспертные функции, занимаясь судебно-психиатрической, военной и трудовой экспертизой.