Матрасы Мебель

Можно ли играть свадьбу 12 июля в День Святых апостолов Петра и Павла?

Скажите пожалуйста, Можно ли играть свадьбу 12 июля в День Святых апостолов Петра и Павла?
(Не венчаться, а просто свадьбу).

Сергей Горохов

с 1 по 11 июля - Петров пост, во время постов русские люди не справляли свадьбы, а в праздник - можно

Ольга Яблокова

Лучше либо до, либо после, рекомендую, есть причины

Юл
Юлия

ну, а почему нет?

Печенина Елена

конечно можно ничего в этом такого нет)

Анфиса Затонская

В церковные праздники и посты этого делать не стоит...

Алёна Байлова

Только после 12:00 по Мск времени, но и там нужно подобрать!