Мария Безпалько

как подготовить семена перед посадкой чтоб была высокая урожайность как по количестау плодов так и по весу каждого изних

В ЭТОМ ГОДУ ВЗЯЛ ПОЛЕ 1.5га СОБИРАЮСЬ ВЫРАЩИВАТЬ: ОГУРЦЫ; ЗЕЛЕНЬ; КУКУРУЗА; АРБУЗ; БАКЛАЖАН

Ma
Mariya

купи КОРНЕВИН разведи как там написано положи на тарелочку марлю сверху насыпь семена огурцов и залей раствором корневина накрой плёнкой, температура должна быть не менее 26гр. те семена которые взайдут, сожай

Виктор Клыков

сделать растение более урожайным чем гарантирует производитель ещё никому не удавалось. качественный посмат и уход гарантирует урожай.
зелень нужно было давно посеять, у нас уже две недели как щипают.

Иришка Круглова

Замачивание семян на урожай никак не влияет. Бесполезная трата времени.

Иришка Куприянова

Главное при получение высокого урожая это высокий уровень агротехники.

Самир Гусейнов

Главное удобрение и полив

Гена

замочить семена в растворе янтарной кислоты ( таблетки её можно купить в аптеке ) ...или в соке алоэ.. циркон тоже помогает

Са
Сашенька

Урожай обеспечивает ухоженная земля.