Ириша

Три недели назад давала кошке секс-барьер-думала течка. Но течка началась сейчас. Можно давать его снова? переживаю

Ан
Анастасия

Эти препараты давать вообще нельзя. Стерилизуйте кошку и живите долго и счастливо.
*Все препараты типа "секс барьер" гормональные и ведут к онкологии 100%.

Андрей Рыбин

Выбросьте эту отраву, пожалуйста! Среди препаратов для регуляции полового влечения животных безвредных просто нет.. . Один раз прооперируйте кошку, и проблема будет решена. А эти таблетки и капли тоже приведут к операции, но уже по жизненным показаниям, и исход может быть неблагоприятным.

Елена Перова

У кошек течка происходит ежемесячно, а если кошка не вяжется, то начинаются гормональные нарушения и течка идёт беспрерывно. Все таблетки типа котрасеск ведут к онкологии. Не хотите слушать кошачьи вопли и ещё в добвак получить пиометру - кастрируйте кошь и живите спокойно.

Танечка Макушина

Правильно переживаете. Проблему секс барьером не решите, ваша кошка будет орать каждый месяц или ещё чаще. Есть три варианта решения вязать и топить котят каждые два месяца, стерилизовать или выкинуть, выбирать вам. А по поводу гормональных таблеток - смотреть на подыхающую от рака кошку, гораздо более тяжелее чем на прооперированную.

Виталик Диндиков

Блин! Редко такое бывает, что в одном вопросе оттвечают сплошь компетентные люди. Поддерживаю всех ответивших. Секс - барьер действительно гормональный препарат и ведёт к онкологии. Единственное эффективное средство от кошачьих гулек, стерилизация.

Жамшид Турсунов

онкология уже гарантирована вашей кошке