Ир
Ирина

Почему такая фигня происходит, что мой парень к другим девушкам относится лучше чем ко мне?

Вот интересно услышать Ваши мнения.... с мужской стороны....

но если бы не любил ушел бы?

Нина Кукуева

потому что не любит

Вероника Львова

просто пользуется и все.

Екатерина Широкова

Спросите его, объясните, что Вас это обижает . И, если ничего не изменится, подумайте, надо ли Вам такое? Всю жизнь смотреть со стороны и ревновать? Чувствовать свою обиду и неполноценность в тот момент ?

Julia Belyakova

потому что малолетки ковсем относятся лучше чем к той что нравиться. невыросли умственно

Юл
Юлиана

Потому что другие девушки лучше тебя

Источник: Капитан Очевидность