Zaza Badurashvili

О чем думает девушки из журнала максим когда их голыми фотографируют? на них ведь в это время мужика четыре смотрит

Олеся Васильченко

Они же все проститутки! Привыкли! А думают как подцепить богатого папика!

Яна Черемисина

Они думают сколько бабла получат за эту фотосесию и куда они потратят эти бабки .

Ядовитая Звезда

Работа моделью, предпологает сьемку полность или частично обнаженной.
Вы можете понять, что это работа, как у всех, как у слесаря-сантехника, президента страны, судьи. . у каждого своя работа и она у всех, вся разная. Если человек фотографируется голый, это не значит что у него нету моральных и этических принципов (она блядь, все они шлюхи и передасты) . Ежу понятно, что все живые люди, все чего то хотят, а как они достигают своих целей, это является их личным жизненным делом.

Юлия Козлова

а себя посчитал? ) вас уже пятеро!