Полина Сулавко

Как вам вот эта вот девушка? Мужики, встречались бы с такой?

Анна Рыжкова

А мне нравиться )))

Павел Орлов

во, ей такой нужен

Dmitry

Нет... походу у нее в голове пусто....

Юлия Насимова(Киселёва)

Она симпатичная) Просто, если бы она ухаживала за волосами и подкрашивалась (макияж) она бы стала просто красавицей 🙂

Анна Морозова

А чего Тебе в ней не нравится? Симпатичная девушка .

Алена

девченка симпатичная, её бы ещё причесать нормально и макияж хотя бы дневной нанести, с вечерним ещё лучше будет

Kapral Zadnica

А в чём подвох?

Jackk

А девушка где???)))

На
Наташа

Американка, что ли? Какой-то фейс у неё заграничный, нерусский...

Екатерина Кречетова

Приятная девушка

Дарья Кузьмичёва

Кажется группа крови 3 но резус положительный, - тебе решать свою внешность и иммунитет ты не выставил!

Виктор Пришутов

Ей макияж с прической сделать и за ней будут бегать и выстраиваться в очередь.