Любовь Шишлонова

Я сейчас встречаюсь с девушкой! И эта девушка чайник. У нее характер как у мужика. Что мне сделать? Я хочу чтобы она был

У нее характер как у мужика. Что мне сделать Я хочу чтобы она была комне мила!

Оля

а ее уже не переделаешь!

Sitora Vip =)

пробуждай все зависит и от тебя пробуй где то говори ей легонько ...что б становилась нежнее.... пьющие никогда не станут нежными они все сильнее и сильнее грубеют

Ромчик Королёв

Найди другую.

Ян
Яночка

))))нз... но точно, что это не тебе делать из нее мисс леди 2012))))

Юл
Юлия

Начни вести себя как баба и она поймет свою ошибку)))