Шероз Эргашов

Люди, если я встречаюсь 4 месяца с девушкой, и хочу уломать ее на поездку в европу за мой счет, как это сделать?

Она скромная просто

Maria Tolkacheva

пля, уломай лучше меня

Илья Кипер

Это что ролевые игры такие ?!

White Sugаr

Я с тобой поеду за твой счет. Баб там найдем.

Дима Задиран

Всё в этой жизни замешано на чувствах, Веган. Если они не искренни - ничего не получится. Или надо будет оч-чч--ень тщательно маскироваться и мудрить - пудрить мозги. Но ты ведь не циник - верно? Поэтому - есть 2 причины неудачи - либо неискренность чувств, либо недостаточность действий. Борись - и всё получится! (Если она для тебя дорога)

Игорь Игорь

У вас там хорошая компания собралась! Возьмите и меня с собой, я мало кушаю!