Александр Коннов

Если мужика кидануть, он же никогда не признается, что это его девушка бросила?

Если девушка сама рассталась с парнем, он НИКОГДА не признается в этом, и всем будет говорить, что это он девушку бросил)

Сл
Слава

Смотря на какого психа нарвешься, а то будешь скрываться от него

Евгений Тренд

Естественно) ) ) или наоборот на жалость давить будет вот я ее любил на руках носил а она меня бросила и т д)))

Маня Манкевич

что за гониво

Кирилл

он найдет себе сотню новых

Ipo Dog

Быстрее найдëт свою половину.

Саша Сорока

Даже не думай об этом, как-бы тебя жестко не бортанули.