Sen Sen

девушки ведь признайте

вы смотрите сопливые фильмы про любовь и про романтику и про всякую херь и ойой какой там клевый парень и все такое. а в жизни вы даже не обращаете внимание на это. вам похер вам надо что бы вас игнорили, не замечали и тд. ведь как говорится чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей и это ПРАВДА!! ! так зачем тогда смотреть и убиваться по главным героем сопливых фильмов когда в жизни красавчик который знает как общаться с девушками и уважает их обречен на неудачу? ! бред.... полный

P.S сам такой был когда то. главное вовремя это понять и измениться )))

Елена Текоева

смотрю триллеры, боевики, фантастику.... мелодрамы не для меня...

Mr Bin

бред.... полный

Серег@ Костоглодов

что это за хрень тут)))

Евгений М

"главное вовремя понять и измениться" это правда.