Екатерина Кондрашова

Хорошим ли решением будет признаться девушке, что у меня до нее никого не было?

Я уже перестал боятся этой мысли, мне 21, нормальных отношений у меня не было, только проститутки (что яв расчет не беру) . Дело в том, что я был маменькиным сынком, хикки, без мужского воспитания. Сейчас же все уже идет на лад, я всячески развиваюсь, пытаюсь наверстать упущенное, нашел хорошую работу по своей специальности. Думаю познакомится с девушкой именно на 2-3 года младше, чтоб не было так стыдно в этом как-нибудь признаться на первом свидании. Собственно, вопрос. Стоит ли это делать? Или девушка потеряет ко мне интерес? Замечу, я не тряпка, я не собираюсь пускать нюни и жаловаться ей на жизнь. Моя неуверенность заключается только в непонимании как вести отношения. Я просто чувствую, что какой-то из девушек я должен буду в этом признаться и у меня станет легче на душе.

Юл
Юлия

От первой строчки охренел. Всё блин ясно.

Julia Belyakova

На самом деле смотря какая девушка, если блядь то воспримет за слабость а в других случая мне кажется девушке понравиться этот факт, скажи что то вроде "ты в моей жизни первая и надеюсь последняя"

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Да девушки любят чистых парней

Саша Гуров

Если станет легче, то признайся... только советую не говорить о проститутках)))

Роман Строгонов

Я вообще не понимаю зачем поднимать данную тему. Я знаю, что у моего молодого человека уже были девушки, но он от этого круче не становится для меня. Овладела я этой информацией случайно. Сама бы никогда не стала выяснять такие подробности.

Павел Басов

Нужно уметь доверять-не надо ни спрашивать кто и сколько раз... и самому не говорить об этом. Хрень какая-то получается-зачем ворошить то, что давно уже в прошлом.

Владимир Мудрик

отношения не пострадают, а укрепятся, если не утаивать, а открыть все, что было. Только на первом я думаю не стоит этого делать, а когда уже люди понимают друг друга хорошо можно все открыть и действительно станет светло на душе.

Вера Дунаева

у нее дофига своих забот .. это парит только тебя - незабывай об этом .

Lipo Gevorgyan

в чем проблема? не надо на первом свидании всю свою биографию рассказывать. но я вообще не понимаю какая разница девушке если у тебя были девушки до нее или нет. хотя если не были то наооборот привлекает