Ариф Алимшоев

как перестать делать культ из электрогитары?

Tatyana Yugay

римский композитор Корсаков считал, что каждый оркестровщик последовательно проходит путь ударные - струнные щипковые - духовые - струнные смычковые, и смычковые - вершина художественного вкуса. послушайте как замечательно звучит "металлика" на виолончелях в исполнении группы "апокалиптика"
и ещё можете сравнить каприччио 24 Паганини исполненное на скрипке и на электрогитаре, и увидите что электрогитара в этом случае звучит значительно хуже скрипки.