Елена Шведова

можно ли поменять оперативку и стандартный VGAдрайвер на ноутбуке cамсунг R40/41 играть вообще не реально

а ее реально замеить видео карту!! или лучше отнести его к спецу

Евгений Максименко

Оперативку и версию видеодрайвера поменять можно, но вот толку от этого почти никакого.. . Ведь видеокарта как была непригодной для игр, так ею и останется.

Татуша Татуша

Оперативку-реально. А драйвер-это программное обеспечение) ) Видеокарта какая, посмотри.

PS Как этот Дима Есенин запарил своими "да-нет". Знаток, пипец. Дима, иди книжки читай (пост выше)
ЗЗЫ Реально к спецу на запчасти)

Рафаел Махмудов

Если бук поддерживает апдейт видео то вполне реально но толку мало потому что проц может не вытащить ОЗУ поменять дело 5 секунд особенно на буках самсунга