Ел
Елена

Еб**ный свет, почему нельзя написать НФС на английском. Вопрос внутри

Вылетает с ошибкой экзешника, все перебробывал, ничего не помогает, мб кто знает почему?
Win7 x64

NFS Underground 2

Адиль Саалиевич

nfs тебе нельзя написать т. к у тебя балов мало еще, ты sd слушаешь?

Юлия Дунаева

Минимальные системные требования:
Windows XP;
Pentium III 700 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
2 Гб свободного пространства на жестком диске;
Видеокарта с 32 Мб памяти, поддерживающая Direct3D и совместимая с DirectX 9.0c на уровне драйвера;
DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта;
8 - скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Коллективная игра: локальная сеть или Интернет (2-6 игроков, 1 диск на компьютер) ;
Клавиатура;
Мышь.

Видимо ты уже заметил что игре нужна Windows XP, как вариант попробуй запустить в режиме совместимости с ХР

Наталья Незлобина

надо 250 баллов набрать...