Олег Слуцкий

какие минимальные требования нужны для компьютера ,. чтоб потянул видео карту на 1гиг? опишите подробнее!

Рё
Рёрјсџ

Нужно, чтобы разъем подключения видеокарты подходил к разъему на материнской плате.

Какие 3 ядра, какие гиги памяти, какие 400 ватт блок питания? Есть видеокарты на 1 гиг, которые 20 ватт потребляют всего.
Какую он видеокарту собрался ставить это только ему одному известно. А если это GTX 285 или GeForce 9800 GX2 ставить хочет?

Наташа Безугленко

Да, как минимум разьем для нее.
А дальше, считаю разумным если проц 3 ядра и больше, оперы тож от 3 гб, бп от 400 вт.

Оля

материнская плата с разьёмом PCI-E и видеокарта такого же стандарта

Андрей Носырев

смотря какая видеокарта на гиг! Говно тоже на гиг бывает

Рамиль Невмянов

Бп на 400ватт.
Разъем PCI Ex 16

Katya

pci-e 2.0