Андрей Гроздов

Опишите, пожалуйста, подробно о железе одного компьютера...

Я, конечно, понимаю, что он не плохой, но хочу точно удостовериться в том, что абсолютно все его железо на уровне. Благодарю.

ПроцессорТипAMD FX X4 4130 Тактовая Частота3800 МГцКэш L24 Мб (L3 - 4 Мб) Частота шины5200 МГцКоличество ядер4 ядраОперативная памятьОбъем8192 МбСтандарт памятиPC3-12800 ( DDR3 1600 МГц )Частота функционирования1600 МГцЖесткий дискОбъем3000 Гб Скорость вращения шпинделя7200 Об/минИнтерфейсSATA IIIПропускная способность интерфейса600 Мб/секВидеокартаГрафический адаптерnVidia GeForce GTX 670 Объем памяти2048 МбРазъем VGAЕсть*Разъем DVIЕстьРазъем HDMIЕстьРазъем DisplayPortЕстьИнтерфейсPCI Express 16x 2.1Система охлажденияактивнаяУправление скоростью вентилятора видеокартыАвтоматическоеУстройства чтения/записиОптический приводDVD RW (Super Multi) Поддерживаемые форматы дисковDVD±R/RW, DVD-ROM, CDRW, CD-ROMСвязьСетевая карта10/100/1000 Мбит/сРазъемы и интерфейсыПорты USB 2.0 на задней панели4Порты USB 3.0 на задней панели2Порты USB на передней панели2PS/2 клавиатура1PS/2 мышь1RJ-45 LAN1Line-out2 (1 на задней панели, 1 на передней панели) Line-in1 на задней панелиMic-in2 (1 на задней панели, 1 на передней панели)

Слава Юркин

Когда нормально отформатируете свою мазню, тогда отвечу. Мучить себя и глаза не кому не хочется. Проще отписаться пустым ответом, типа "нормально" или ещё как.

Ал
Александра

Покупай MAC и проблем не будет.

Natashenka Lebedeva

Всё Ok, пуся

Ирина Архипова

MAC не бери. Это говно.

1111111

На пару лет хватит

Александр

Нормальный комп.

Марина Колотушкина

забыл цену этого старья написать

Олеся Чунихина

Нормально сбалансированная машинка игровая.
О бп не нашёл ни слова.

Ксения Косьяненко

Тебе похрену как мы это все читать будем, а мне похрену на твой ПК!