Евгений Никитин

Компьютер с какими минимальными системными требованиями для программирования вы можете порекомендовать?

Ал
Александр

Соотношение цена/качество между Пентиумом и I3 несопоставима с разницей между Селероном и Пентиумом. Оптимально брать старший Пентиум - нечто вроде последней новинки G3460 http://ark.intel.com/products/83428 Это - потолок, есть и дешевле варианты
На остальном не сэкономишь. Варианты памяти по бюджету (2х2/1х4 с дальнейшей докупкой/2х4), мало не бывает. БП на 300/350Вт хватит, коробку без искусов, без ДВД и видеокарты. Если обломится найти что-нидь б/у, можно уложиться в 8-9 тыр. Расклада по AMD не знаю
Программирование?

Ольга Веткина

такой, чтоб играться на нём не хотелось...

Эльмира Якубова

поиск 1
а так хоть калькулятор электроника МК-60 если ты не тупой и знаешь что называется программированием.
если ты ставишь будильник на 6 утра только по пятницам это уже программирование

и вроде же нормальный рессурс, че тут столько ДИБИЛОВ и школоты?

Наталья Плишешникова

Я бы порекомендовал не экономить на системных требованиях. Хороший процессор, много памяти, быстрый диск и большой экран. Видеокарта только не важна абсолютно, на ней можешь сэкономить.
Сейчас у меня на работе Core i5 8GB, на прошлой был Core i7 8GB, экран 23".

Марина

коре ай 7 1,8Ггц с интел НД 4000

Галина Кишанина

В наше время любой, ибо щас уже даже самый дешевый новый даст фору пятилетним пентиумам

Алексей Туманов

Да хоть 286. Смотря что вы программировать хотите. Если хотите приложения под Windows писать, то подойдет любой компьютер, который потянет Windows, под которую вы хотите программы писать.

Маруся Схиртладзе

Смотря что за программирование. Если под Андроид и вообще на джаве, лучше с хорошими процессором и памятью. Если будет база данных Монго, то же самое.
А под винду и веб - сойдет любой.

Ка
Каришка

если писать код для с++/с в блокноте - любой