Другие языки программирования и технологии

Скажите пожалуйста хорошая ли операціонная система Apple? какие у нее системные требования? и где можно скачать ее??

Если у тебя был бы комп от Apple - то вопросов не задавал бы.. .
А если у тебя компа нету - то и дёргаться смысла нету. Тебя ведь не интересует максимальная мощность двигателя F1 при атмосферном давлении на высоте? ))

А если честно - каждый кулик хвалит своё болото...
Андрей Гламур
Лучший ответ
Apple - это не операционная система, а название компании. Операционная система называется MacOS
Не скачивайте - на PC станет криво. Лучше купите Макинтош. Там она уже будет стоять.
М Т
Комерчиский дистрибьютив *nux, разробатываемый компанией Apple. идет в поставке с компами серии одноименной фирмы и не распростроняется. Смысла в данной системе на нелецензированных компах нет, так как и драйверов не найдете. Если очень надоела винда, то поставьте Ubuntu. Но хочу заметить, что с играми там есть проблеммы, точнее просто игр практически нет
Воробей *****
точнее mac os. нормальная система
Rasim Mirzayev
Операционка супер (Mac OS X)
требования любая железяка из:
-MacPro
-MacBook
-MacBook Pro
-MacBook AIR
-iMAC
-Mac Mini
-Xserve

P.S. для PC ее нет ...хакинтош (взломанный мак) не в счет потому как куча проблем с совместимостью
Иван Скляр
Почитай вот это http://www.xakep.ru/post/37646/default.asp
От себя добавлю. Что бы нормально юзать эту ОС нужно: 1)Хорошее знание английского 2)безлимитный интернет 3)знание своего железа
А так ОС эта отличная для работы, именно для работы, внешне приятная (как и всё от Apple) и стабильная в работе.. Это конечно моё имхо.
Bekbolat Zhuanyshov